• Новости

В преддверии майских праздников для учащихся 8 класса был проведен час безопасности "Правила поведения учащихся во время майских праздников"

22 апреля в 8 классе прошел классный час "Правила поведения при угрозе терроризма"

2 апреля в 8 классе был проведён классный час дорожной безопасности «Организация дорожного движения. Обязанности пешехода и пассажира»

04 марта 2024, 15:12

1 марта 2024 г. в школе прошел открытый урок, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны «Гражданская оборона: основные понятия, определения, задачи»

9 февраля для учащихся 8 класса прошел классный час «Правила поведения и безопасность на объектах железнодорожного транспорта»