МБОУ Борисовская ООШ" в 2023-2024 учебном году платных услуг не оказывает.

В МБОУ "Борисовская ООШ" в 2023-2024 учебном году не реализуются профессиональные образовательные программы.

Научно-исследовательская деятельность в МБОУ "Борисовская ООШ" в 2023-2024 учебном году не ведется.

Заключённые договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки в 2023-2024 учебном году отсутствуют.

Планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки в 2023-2024 учебном году отсутствуют.

Международная аккредитация образовательных программ в 2023-2024 учебном году отсутствует.

МБОУ Борисовская ООШ" не имеет общежитий  и интернатов для учащихся.

В МБОУ "Борисовская ООШ" в 2022-2023 учебном году не реализуются профессиональные образовательные программы.

Научно-исследовательская деятельность в МБОУ "Борисовская ООШ" не ведется.

Заключённые договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки отсутствуют.

Планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки отсутствуют.

Международная аккредитация образовательных программ отсутствует.

МБОУ Борисовская ООШ" не имеет общежитий  и интернатов для учащихся.

МБОУ "Борисовская основная общеобразовательная школа Волоконовского района Белгородской области" выплат стипендий либо иных видов материальной поддержки не осуществляется. статус
    МБОУ "Борисовская основная общеобразовательная школа Волоконовского района Белгородской области" общежитий и интернатов не имеет статус

Продолжение обучения выпускников  2022-2023 учебного года

Количество выпускников

Продолжили обучение в 10 классе

Поступили в Ссузы

Поступили в ПУ

1.

Питание учащимся льготной категории.
    Информация о специальных условиях питания