• «За выборами – наше будущее»

Автор: Таран Олеся Александрован
     «За выборами – наше будущее».

Ребята из Борисовской школы участие в беседе за круглым столом «За выборами – наше будущее», состоявшейся на базе Борисовского Дома культуры для учащихся. Гости мероприятия: заместитель главы администрации Борисовского сельского поселения Спивак Галина Викторовна и секретарь участковой территориальной избирательной комиссии Борисовского сельского поселения Гайворонская Ирина Анатольевна рассказали ребятам о деятельности избирательной комиссии, о подготовке к выборам. Ребята приняли участие в викторине "Я - избиратель". Встреча еще раз напомнила начинающим избирателям, что избирательное право и избирательный процесс - это неотъемлемая часть правового государства.